8 (812) 270 72 70

Вета

Благодарю за профессионализм врачей клиники, отдельно хотелось бы отметить работу Анастасии Александровны и и Альфии Насыровой, которые, можно сказать, спасли мои зубы! Также хочу отметить работу администраторов, которые всегда напомнят вам о визите, предложат вкусный чай или кофе и сделают все, что нужно для вашего комфорта. Ремиссия — вы лучшие, к вам всегда приятно возвращаться.

Записаться на приём