8 (812) 270 72 70

Оксана Ш.

Замечательная клиника по реабилитации, и чек апам, особенно в связи с хроническим заболеванием, онкологией. Я была на пациентской встрече перед Новым Годом, были лекции, встреча с врачами- лимфологом, онколог — маммолог, реабилитолог, репродуктолог, с ответами на вопросы и лотереей с выигрышем призов! Призы были отличные, я выиграла консультацию реабилитолога. Спасибо огромное клинике «Ремиссия», за профессионализм и заботу! Очень хорошие девушки администраторы, вежливые и нацелены на помощь любому, кто пришел. Клиника находится рядом с метро Петроградская, в красивом историческом здании. Хорошо оборудована, предложат чай, кофе.

Записаться на приём